Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Ciondolo firmato Chimento in oro giallo di forma quadrata con disegno a fiore in pavè di diamanti e catenina tubolare in oro bianco. Punzoni: Chimento/408VI/750/mod.dep., gr 16,20
Valutazione € 500 - 600