Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Orecchini in oro giallo con disegno a foglie centrate da due perle. Punzoni: 750/18KT, gr 15,30 (difetti delle perle)