Lotto n° 522  | Asta 307

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Orecchini in oro giallo con disegno a foglie centrate da due perle. Punzoni: 750/18KT, gr 15,30 (difetti delle perle)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250