Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 300
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Anello in oro giallo a guisa di foglia incisa e impreziosita da otto piccoli diamanti taglio brillante. Punzoni: 750/K18, gr 10,50