Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.600
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Orecchini a monachella in oro bianco con due perle ovali di mm 18X15 circa e quattro diamanti taglio brillante di ct 1,00 circa. Punzoni: 750/2284AL, gr 14,70
Valutazione € 1.000 - 1.200