Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.200
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Anello contrariè a due teste ferine in oro giallo scolpito con pavè di diamanti taglio rosetta, smeraldi taglio brillante e occhi in rubini. Punzoni: 750, gr 15,60 "En suite" con il lotto 547
Valutazione € 1.000 - 1.200