Lotto n° 550  | Asta 307

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.200

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Anello contrariè a due teste ferine in oro giallo scolpito con pavè di diamanti taglio rosetta, smeraldi taglio brillante e occhi in rubini. Punzoni: 750, gr 15,60 "En suite" con il lotto 547

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.200