Valutazione € 600 - 700
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Anello a fascia in oro giallo con motivi concentrici in pavè di diamanti e smalto nero, con diamante centrale taglio brillante ct 0,15 circa. Punzoni: Italy, gr 13,40