Valutazione € 1.800 - 2.000
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Bracciale alla schiava in oro giallo e rosso con motivi in pavè di diamanti taglio brillante su oro bianco. Punzoni: Biffi/750/413VI, gr 80,90