Valutazione € 3.200 - 3.500
Aggiudicato € 2.800
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Collana di Illario-Valenza in oro giallo tubogas con motivo centrale a doppio nodo in diamanti taglio brillante a pavè ct 3,00 circa trattenuti da rubini taglio carrè ct 2,00 circa. Punzoni: 750/26AL, gr 69,90 "En suite" con i lotti 598 e 600
Valutazione € 3.200 - 3.500