Lotto n° 599  | Asta 307

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 2.800

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Collana di Illario-Valenza in oro giallo tubogas con motivo centrale a doppio nodo in diamanti taglio brillante a pavè ct 3,00 circa trattenuti da rubini taglio carrè ct 2,00 circa. Punzoni: 750/26AL, gr 69,90 "En suite" con i lotti 598 e 600

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 2.800