Lotto n° 616  | Asta 307

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Orecchini pendenti ad anello ovale in oro giallo con pavè di diamanti taglio brillante e carrè. Punzoni: 750/26AL, gr 27,30

Valutazione € 1.800  - 2.000