Lotto n° 618  | Asta 307

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 5.800

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Collana girocollo tubogas largo in oro giallo con applicato al centro un motivo a cinque smeraldi taglio ottagonale a gradini sintetici Gilson contornati ed impreziositi da pavè di diamanti taglio brillante di ct 4,50 circa totali. Punzoni: 750/108VR, gr 205,10 "En suite" con i lotti 619 e 620

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 5.800