Valutazione € 3.200 - 3.500
Aggiudicato € 5.800
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Collana girocollo tubogas largo in oro giallo con applicato al centro un motivo a cinque smeraldi taglio ottagonale a gradini sintetici Gilson contornati ed impreziositi da pavè di diamanti taglio brillante di ct 4,50 circa totali. Punzoni: 750/108VR, gr 205,10 "En suite" con i lotti 619 e 620
Valutazione € 3.200 - 3.500