Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 4.000
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Bracciale tubogas largo in oro giallo con motivo centrale in diamanti taglio brillante a pavè di ct 0,80 circa e uno smeraldo sintetico Gilson taglio ottagonale a gradini. Punzoni: 750/108 Vr, gr 97,20 " En suite" con i lotti 618 e 620
Valutazione € 2.200 - 2.400