Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 150
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Cartier: borsa di forma stondata con tracolla in pelle martellata color miele, dettagli in metallo dorato e logato, interno in tessuto monogrammato (difetti)
Valutazione € 80 - 100