Lotto n° 650  | Asta 307

Valutazione € 2.800  - 3.200

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Grande anello fantasia in argento 925% rodiato e dorato rosa, con grande topazio palmeira centrale taglio ovale sfaccettato di ct 16,45 circa, contornato da rubini tondi taglio brillante di ct 2,24 circa totali e trafori a trifoglio sui lati del gambo (misura 13) gr 24,00

Valutazione € 2.800  - 3.200