Lotto n° 651  | Asta 307

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 250

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Spilla in oro rosso con motivo a cornucopia con steli impreziositi da piccoli rubini taglio brillante. Epoca: anni '40/'50, punzoni: 750/302AL, gr 9,10

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 250