Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 300
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Lotto composto da due accendini Cartier placcati oro giallo e lacca nera, con relativo strumento per l'apertura, in astucci originali (cm 7x2,50x1,20) Punzoni: Cartier-Paris-Plaque or - Swiss Made- N.60902X e N. 88236X
Valutazione € 350 - 450