Lotto n° 656  | Asta 307

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 300

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Lotto composto da due accendini Cartier placcati oro giallo e lacca nera, con relativo strumento per l'apertura, in astucci originali (cm 7x2,50x1,20) Punzoni: Cartier-Paris-Plaque or - Swiss Made- N.60902X e N. 88236X

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 300