Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Portachiavi firmato Gucci in oro giallo con piastrina di forma quadrata con smalto color marron glacé. Punzoni: Gucci/Italy/750/FI195, gr 25,10