Lotto n° 666  | Asta 307

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00

Portachiavi firmato Gucci in oro giallo raffigurante una staffa. Punzoni: Gucci/750/FI195/ITALY, gr 26,00

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600