Valutazione € 650 - 750
Aggiudicato € 1.500
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Lotto composto da bracciale ed anello firmati Cartier in oro giallo a filo rigido con teste contrapposte in pavé di diamanti taglio brillante di ct 0,30 circa totali e zaffiri tondi ai lati. Punzoni: bracciale: Cartier/N° 7305781 - anello: N° 598052 /750/Cartier/53, complessivi gr 15,80
Valutazione € 650 - 750