Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 1.600
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Lotto composto da centrale con passanti ed orecchini pendenti in oro giallo e perline, lavorazione in lastra d'oro traforata e snodata impreziosita da perline di forma a bottone e varia, totale gr 42,00 (rotture e mancanze)
Valutazione € 350 - 450