Asta 313 / Lotto n° 109

Scuola toscana sec. XVII "Natura morta con ciliegie, carciofi, mele, cavoli, sarde" olio su tela (cm 77x94). In cornice

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione 3.500 - 4.000€