Lotto n° 121  | Asta 313

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Gruppo di quattro piccole scatole con coperchio incernierato entro una più grande in legno laccatoverde con decoro policromio a fiori, sec. XVIII (difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350