Lotto n° 123  | Asta 313

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Scuola del sec XVIII "Storie di Giuseppe" due dipinti ad olio su tela di forma sagomata (cm 103x115) In cornici dorate (difetti e restauri).

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.000