Asta 313 / Lotto n° 127

Maestro francese, cerchia di Antoine Monnoyer, sec. XVII-XVIII, "Vaso con Fiori" olio su tela (cm 62x75)

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione 3.000 - 5.000€