Asta 313 / Lotto n° 130

Maestro napoletano del sec. XVII, "Scena di battaglia" olio su tela (cm 31x59,5). In cornice dorata

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione 6.500 - 7.000€

Aggiudicato 6.000€