Asta 313 / Lotto n° 139

Scuola del sec. XVIII " Ritratto di gentiluomo con corazza e mantello rosso" olio su tela ovale (cm. 119,5x89,5)

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione 2.500 - 3.000€