Lotto n° 141  | Asta 313

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Scuola del XVIII secolo "Ritratto di piccolo principe sul cuscino con livrea e ventaglio" olio su tela ovale (cm 111,5x77)

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.000