Lotto n° 168  | Asta 313

Valutazione € 14.000  - 18.000

Aggiudicato € 14.000

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Maestro lombardo del sec. XVII "Nature morte con strumenti musicali, spartiti, mappamondi, libri e tappetti" coppia di dipinti, olio su tela. Iscrizione in basso a sinistra. (cm 43x60) (restauri) In cornici.

Valutazione € 14.000  - 18.000

Aggiudicato € 14.000