Asta 313 / Lotto n° 168

Maestro lombardo del sec. XVII "Nature morte con strumenti musicali, spartiti, mappamondi, libri e tappetti" coppia di dipinti, olio su tela. Iscrizione in basso a sinistra. (cm 43x60) (restauri) In cornici.

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione 14.000 - 18.000€

Aggiudicato 14.000€