Asta 313 / Lotto n° 169

Seguace del Guercino, sec. XVII-XVIII "Cristo della moneta" (Il Tributo), olio su tela (cm 156x148). In cornice.

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione 5.000 - 6.000€

Aggiudicato 6.500€