Asta 313 / Lotto n° 174

Scuola bolognese, sec. XVII 'San Giovanni Battista' olio su tela, (cm 132x95,5) Bolognese school, 17th century "St. John the Baptist" oil on canvas

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione 3.500 - 4.000€