Asta 313 / Lotto n° 183

Icona da viaggio tripartita, in rame, dipinta all'interno con tre fondo oro su tavola raffiguranti santi. Russia, sec. XVIII (difetti) (cm 13x31 aperta)

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione 4.500 - 5.000€

Aggiudicato 2.000€