Lotto n° 183  | Asta 313

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Icona da viaggio tripartita, in rame, dipinta all'interno con tre fondo oro su tavola raffiguranti santi. Russia, sec. XVIII (difetti) (cm 13x31 aperta)

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 2.000