Lotto n° 185  | Asta 313

Francesco Simonini ( Parma  1686 - Venezia?  1755 )

Valutazione € 9.000  - 9.500

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

(attr.)"Scena di battaglia" olio su tela (cm 37x65). In cornice dorata

Valutazione € 9.000  - 9.500