Asta 313 / Lotto n° 188

Due figure in metallo sbalzato e dorato raffiguranti santi, poggianti su basi a volute, sec XVIII. (h cm 17,5 e h cm 20) Montate su supporti in plexiglass

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione 800 - 1.000€