Asta 313 / Lotto n° 193

Coppia di antiche cornici ovali in legno dorato ed intagliato a fiori, motivi vegetali e stemmi nobiliari (luce cm 97 X 81) (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione € 450 - 500

Aggiudicato € 500