Asta 313 / Lotto n° 194

Scuola italiana fine sec. XVIII "Ritratto di Papa Pio V" olio su tela (cm 45x35)

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione € 2.800 - 3.000

Aggiudicato € 2.500