Asta 313 / Lotto n° 196

Antica scultura in terracotta policroma raffigurante S. Antonio, con base in finto marmo e con piedi a ricciolo (h cm 33,5) (restauri)

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione 600 - 700€