Asta 313 / Lotto n° 22

Antica scultura in terracotta policroma con particolari e base in legno raffigurante il riposo di San Giuseppe (h cm 29) (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione 600 - 700€

Aggiudicato 850€