Asta 313 / Lotto n° 24

Placca in bronzo dorato a forma di valva di conchiglia decorata a mascherone e applicazioni in corallo, sec. XVII.

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione 400 - 500€

Aggiudicato 2.000€