Asta 313 / Lotto n° 270

Snuff bottle di forma bombata in vetro. Tappo in agata (h cm 7,5) (difetti) . Cina, sec. XX.

In asta: 23 Ottobre 2013 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€