Asta 313 / Lotto n° 327

Snuff bottle di forma ovalizzata in porcellana decorata in blu con figura in un paesaggio, tappo in pasta di vetro rosso. Cina, sec. XIX. (h cm 7,5) (difetti)

In asta: 23 Ottobre 2013 ore 10:00

Valutazione 150 - 200€