Asta 313 / Lotto n° 356

Vaso "GU" in porcellana blu, lievi tracce di doratura. (h cm 17) (felature e sbeccature) Cina, dinastia Qing, fine sec. XIX - inizio sec. XX. A blue-glaze "gu" vase. Qing Dynasty, late 19th - early 20th century. (defects)

In asta: 23 Ottobre 2013 ore 10:00

Valutazione 200 - 250€

Aggiudicato 100€