Lotto n° 381  | Asta 313

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 2.000

In asta: 23 Ottobre 2013 ore 10:00

Contenitore con coperchio in argento inciso a motivi arcaici e intarsiato con pietre dure e corallo. Un cerchio in giada è montato sul coperchio. Tibet, sec. XX. Cylindricalk silver box with cover inlaid with hardstones and coral. Tibet, 20th century

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 2.000