Asta 313 / Lotto n° 382

Snuff bottle di forma schiacciata in vetro dipinto all'interno con cagnolini e uccelli con fiore, tappo in corallo. Cina, sec. XIX. (h cm 7,5) (difetti e mancanze)

In asta: 23 Ottobre 2013 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€