Asta 313 / Lotto n° 390

Arte islamica. Antico vasetto in metallo con intarsi d'argento fogliacei. (h cm 6,7) (difetti) Islamic art. Small antique metal vase with floral silver inlays (defects)

In asta: 23 Ottobre 2013 ore 10:00

Valutazione 450 - 500€