Asta 313 / Lotto n° 405

Snuff bottle di forma bombata in vetro. Tappo in agata (h cm 7) (difetti) Cina, sec. XX. A bombé glass snuff bottle with agate stopper. China, 20th century. (defects)

In asta: 23 Ottobre 2013 ore 10:00

Valutazione 100 - 150€

Aggiudicato 60€