Lotto n° 45  | Asta 313

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.100

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Coppia di poltrone in stile Luigi XVI in legno laccato azzurro e dorato con schienale a montanti a colonna scanalata, braccioli e fascia mossa. Rivestimento in tessuto Aubusson.

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.100