Asta 313 / Lotto n° 481

Tavolino e quattro sgabelli in rame decorato a smalti cloisonnè a fondo giallo. Cina, sec. XX. (tavolino cm d 82 x h 85) (difetti) A yellow-ground cloisonné copper table with four stools. China, 20th century (defects)

In asta: 23 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione 1.000 - 1.200€

Aggiudicato 1.200€