Asta 313 / Lotto n° 52

Maestro lombardo, sec. XVIII "Natura morta con pennuti e fiori" olio su tela in cornice (cm 190x229) Sulla cornice iscrizione recante attribuzione a Paolo Antonio Barbieri e provenienza dalla raccolta del duca di Orléans.

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione € 25.000 - 30.000

Aggiudicato € 20.000