Asta 313 / Lotto n° 55

Maestro olandese sec. XVII "Natura morta con selvaggina e pescato" olio su tela (cm 239x147). In cornice

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione 28.000 - 30.000€