Asta 313 / Lotto n° 57

Coppia di sirene in rame brunito reggenti cornucopie in bronzo dorato, sec XVII/XVIII. Su basi ricoperte in velluto (h cm 40) (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione 6.000 - 7.000€